оптом
ГК "Рекона Grand"

ГК "Рекона Grand"

Опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
г. Самара, ул. Песчаная д. 1,
оф. 202
+7 (846) 205-75-10
О компании

Рекона Grand- это 14 лет успешной работы на рекламно-сувенирном рынке, широкий ассортимент продукции (более 5000 наименований). Основанная в марте 1999 года, Рекона Grand сегодня - это стабильная, динамично развивающаяся компания на территории России.

Сегодня - имея богатую историю и огромный опыт, она предлагает своим клиентам эксклюзивные условия работы, конкурентные цены, широкий ассортимент и высокое качество сувенирной продукции, оперативность выполнения заказов, наличие продукции на складе в Москве и Самаре, маркетинговую поддержку нашим партнерам, широкий комплекс сопутствующих услуг по нанесению и доставке, так же индивидуальный подход к каждому клиенту.


В нашем ассортименте Вы найдете широкий выбор промо-сувениров, бизнес-подарков, письменных принадлежностей, товаров для офиса, дома, активного отдыха и многое другое, где Вы обязательно найдете свой неповторимый сувенир. Свою продукцию мы отбираем, прежде всего, на основе пожеланий наших клиентов и тенденций мирового рынка рекламно-сувенирной продукции.

Удивляйте своих близких, дарите им яркие и необычные сувениры, не забывая при этом говорить слова любви и благодарности. И Вы увидите, что мир вокруг станет прекраснее и добрее!


Корпоративные сувениры

Это сувениры, которые вручаются в качестве подарка сотрудникам фирмы от руководства в честь праздничных событий или приурочены к юбилейным датам (например: день создания фирмы, новый год, 23 февраля, 8 марта). С помощью корпоративных сувениров руководитель может укрепить взаимоотношения между сотрудниками компании и поднять корпоративный дух в коллективе на новый уровень. Так руководители организаций, для повышения корпоративного духа, всем сотрудникам фирмы заказывают изготовление футболок с логотипом компании, а в летний период и бейсболки с логотипом. Корпоративные подарки (сувениры с логотипом) – это также один из инструментов повышения имиджа компании в глазах клиентов, заказчиков, поставщиков и партнеров. Кроме того, с помощью сувенира с логотипом фирмы – вы останетесь в памяти клиента.
Рекламные сувениры (промо сувениры)

Это недорогие сувениры - различные (ручки с логотипом фирмы, ароматизаторы, значки, зажигалки, кружки, брелки и многие другие), основная задача которых – реклама фирмы. Эта сувенирная продукция распространяются в ходе рекламных акций или корпоративных праздников и выполняют функцию создания положительного образа фирмы у потенциальных клиентов или партнеров.
Элитные бизнес сувениры (vip сувениры)

Сувенирная продукция данной категории стоит в несколько раз дороже остальных – т.к. она предназначаются особо важным клиентам и бизнес партнерам. В данную категорию можно отнести такие бизнес сувениры (подарки) как: дорогие часы с фирменным логотипом, фирменные зажигалки. Изготовление сувенирной продукции данной категории производится по индивидуальному дизайн-макету.
Работая с компанией «Рекона Grand» вы работаете непосредственно с производителем и прямым поставщиком сувенирной продукции.
Производственная компания «Рекона Grand» работает на рекламном рынке Поволжья с 1999 года.



Предлагаем оптом